Платные услуги

Предварительная запись на платный прием к врачу в поликлинику ГУЗ «ЛОКЦ» осуществляется по телефону 8 (4742) 559-083

Вы можете записаться на прием по платным услугам к любому специалисту ГУЗ «ЛОКЦ», в том числе к заведующему отделением и к главным специалистам области.

Платные медицинские услуги предоставляются в виде консультативной, поликлинической, лечебно-диагностической и стационарной помощи.

Оказание платных медицинских услуг в ЛПУ осуществляются на основании федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», Постановления Правительства РФ от 04.10.2012 №1006 «Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», Устава ГУЗ «ЛОКЦ».

Условия предоставления платных услуг
1. Право предоставления платных медицинских услуг закреплено в Уставе ГУЗ «ЛОКЦ», утверждено Учредителем.
2. Платные медицинские услуги населению могут быть оказаны только в рамках имеющейся лицензии на осуществление медицинской деятельности.
3. При оказании платных медицинских услуг должны соблюдаться порядки оказания медицинской помощи.
4. Платные медицинские услуги должны оказываться в полном объеме стандарта медицинской помощи либо по просьбе пациента в виде осуществления отдельных консультаций или медицинских вмешательств, в том числе и объеме, превышающем объем выполняемого стандарта медицинской помощи.
5. Цены на платные услуги формируются на основании:
- Постановления Правительства РФ от 07.03.1995 г. №239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)». Прейскурант на платные услуги Учреждения утверждается главным врачом Учреждения.
6. ГУЗ «ЛОКЦ» имеет право предоставлять платные медицинские услуги:
— на иных условиях, чем предусмотрено программой, территориальными программами и (или) целевыми программами, по желанию потребителя (заказчика), включая в том числе:
— применение лекарственных препаратов, не входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, если их назначение и применение не обусловлено жизненными показаниями или заменой из-за индивидуальной непереносимости лекарственных препаратов, входящих в указанный перечень, а также применение медицинских изделий, лечебного питания, в том числе специализированных продуктов лечебного питания, не предусмотренных стандартами медицинской помощи; 
— при предоставлении медицинских услуг анонимно, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации;
— гражданам иностранных государств, лицам без гражданства, за исключением лиц, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию, и гражданам Российской Федерации, не проживающим постоянно на ее территории и не являющимся застрахованными по обязательному медицинскому страхованию, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации;
— при самостоятельном обращении за получением медицинских услуг, за исключением случаев и порядка, предусмотренных статьей 21 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», и случаев оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи и медицинской помощи, оказываемой в неотложной или экстренной форме.

Порядок оказания платных услуг
Оказание платных медицинских услуг осуществляется в соответствии с требованиями, предъявляемыми к методам диагностики, консультации и лечения, разрешенными на территории РФ.
1. Порядок обращения пациента за информацией об оказании платных услуг.
— В ГУЗ «ЛОКЦ» оформляется стенд, содержащий всю необходимую информацию для оказания платных медицинских услуг.
2. Правовое оформление предоставления платных услуг физическим и юридическим лицам.
— Предусматривается обязательное заключение с пациентом письменного договора при оказании медицинской помощи.

Порядок оплаты медицинских услуг
— Оплата услуг населением осуществляется непосредственно в Учреждении  с применением ККМ либо безналичным перечислением по договорам с организациями.
Источником поступления финансовых средств являются:
— средства предприятий, организаций любой формы собственности на основании заключения договоров с ГУЗ «ЛОКЦ»;
— личные средства граждан при их желании получить определенные услуги медицинского учреждения;
— иные источники, не противоречащие действующему законодательству РФ.

Врач – терапевт участковый 1600 — 1700
Врач общей практики (семейный врач) 1600 — 1700
Врач – кардиолог 1600 — 1700
Врач – невролог 1600 — 1700
Врач – уролог 1200 — 1220
Врач – офтальмолог 1600 – 1700
Врач – акушер – ​гинеколог 1600 — 1700
Врач – эндокринолог 1600 — 1700
Врач – эндоскопист 1600 — 1700
Врач – хирург 1600 — 1700
Врач КДЛ 1600 — 1700
Заведующий отделением лучевой диагностики - врач – рентгенолог 1800 — 1900
ФТО:
  • первая смена
  • вторая смена
  • 1000 — 1100
  • 1600 — 1700
ФИО Врача Отделение Должность Образование
Адамов Василий Алексеевич Блок интенсивной терапии врач-кардиолог Высшее,  Воронежский государственный медиицнский университет им. Н.Н. Бурденко, 2020г. по специальности Лечебное дело
Воронцова Олеся Олеговна Блок интенсивной терапии медицинская сестра Среднее, Липецкий медициский колледж, 2002г. по специальности Сестринское дело
Долгих Светлана Андреевна Блок интенсивной терапии медицинская сестра Среднее, ленгерское медицинское училище, 1996г. по специальности Сестринское дело
Жарких Татьяна Александровна Блок интенсивной терапии медицинская сестра Среднее, Республиканское медицинское училище, 1992г. по специальности Сестринское дело
Копылова Юлия Евгеньевна Блок интенсивной терапии врач-кардиолог Высшее, Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 2009г. по специальности Лечебное дело
Коршунова Олеся Евгеньевна Блок интенсивной терапии медицинская сестра Среднее, Липецкий медициский колледж, 2020г. по специальности Сестринское дело
Крючков Игорь Викторович Блок интенсивной терапии врач-кардиолог Высшее, Воронежский государственный медицинский институт, 1981г. по специальности Лечебное дело
Полунина Наталия Владимировна Блок интенсивной терапии медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 1995г. по специальности Сестринское дело
Попадьина Наталия Николаевна Блок интенсивной терапии врач-кардиолог Высшее, Астраханская государственная медицинская академия, 1998г. по специальности Лечебное дело
Свинцова Юлия Васильевна Блок интенсивной терапии медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 1999г. по специальности Сестринское дело
Селиванова Екатерина Николаевна Блок интенсивной терапии медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2005г., по специальности Сестриснкое дело
Сундеева Ирина Анатольевна Блок интенсивной терапии врач-кардиолог Высшее, Воронежский государственный медицинскийуниверситет, 2019г. по специальности Лечебное дело
Телкова Ольга Валерьевна Блок интенсивной терапии медицинская сестра Среднее, Российский государственный открытый технический университет путей сообщения, 2006г., по специальности Сестриское дело
Чернавцева Татьяна Владимировна Блок интенсивной терапии медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 1998г., по специальности Сестринское дело
Мугачев Алексей Геннадьевич Группа анестезиологии-реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее, Волгоградский государственный медицинский университет, 2005г., по специальности Педиатрия
Некрасова Людмила Владимировна Группа анестезиологии-реанимации медицинская сестра - анестезист Среднее, Липецкий медицинский колледж, 1999г. по специальности Сестринское дело
Скубаева Наталья Викторовна Группа анестезиологии-реанимации медицинская сестра - анестезист Среднее, Липецкое медицинское учищище, 1992г., по специальности Лечебное дело
Турецких Ольга Владимировна Группа анестезиологии-реанимации медицинская сестра - анестезист Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2002г., по специальности Сестриснкое дело
Бачурина Виктория Юрьевна Дневной стационар медицинская сестра Среднее, Луганский государственный медицинский университет, 2016г., по специальности Сестринское дело
Бахметьева Наталья Анатольевна Дневной стационар врач-терапевт Высшее, Саратовский государстенный медицинский институт, 1985г., по специальности Лечебное дело
Горяинова Ирина Николаевна Дневной стационар старшая медицинская сестра Среднее, Усманское медицинское училище, 2002г., по специальности Лечебное дело
Иванов Виталий Тимофеевич Дневной стационар зав.отд-врач-невролог Высшее, Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 1995г. по специальности Лечебное дело
Шаронина Ольга Павловна Дневной стационар (ЦАО) зав.отделением-врач-офтальмолог Высшее, Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н. Бурденко, 2006г., по специальности Лечебное дело
Попова Елена Викторовна Дневной стационар (ЦАО) операционная медицинская сестра Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, 2001г., по сппециальности Сестринское дело
Степанова Людмила Викторовна Кабинет неотложной медицинской помощи (Шкатова,1) врач -терапевт Высшее, Рязанский медицинский университет им. ак. И.П. Павлова, 1994г., по специальности Лечебное дело
Кишкина Ольга Владимировна Кабинет неотложной медицинской помощи фельдшер Среднее, Данковское медицинское училище, 2008г., по специальности Лечебное дело
Полякова Татьяна Ивановна Кабинет неотложной медицинской помощи (Шкатова,1) фельдшер Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2021г., по специальности Лечебное дело
Шульга Мария Игоревна Кабинет неотложной медицинской помощи (Шкатова,1) фельдшер Среднее, Свердловский областной медицинский колледж, 2018г., по сппециальности Лечебное дело
Доминюк Марина Юрьевна Кабинет неотложной офтальмологической помощи врач-офтальмолог Высшее, Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 2011г., по специальности Лечебное дело
Красникова Елена Николаевна Кабинет неотложной офтальмологической помощи врач-офтальмолог Высшее, Воронежский государственный медицинский институт, 1988г. по специальности Лечебное дело
Ломова Марина Валентиновна Кабинет неотложной офтальмологической помощи операционная медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское учищище, 1989г., по специальности Сестринское дело
Чумаков Данила Алексеевич Кабинет неотложной офтальмологической помощи врач-офтальмолог Высшее, Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко, 2020г., по специальности Лечебное дело
Гусева Наталья Вячеславовна Кабинет ультразвуковой диагностики медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1989г., по специальности Медицинская сестра
Леликова Евгения Николаевна Кабинет ультразвуковой диагностики врач ультразвуковой диагностики Высшее, Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 2008г., по специальности Лечебное дело
Байматова Анастасия Владимировна Кардиологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее Липецкий медицинский коолежд, 2019г., по специальности Сестринское дело
Вендеревская Татьяна Викторовна Кардиологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1984г., по специальности Сестриское дело
Гаглошвили Тамаз Тамазович Кардиологическое отделение врач-кардиолог Высшее, Саратовский государстенный медицинский университет им. В.И. Разумовского, 2011г., по специальности Лечебное дело
Долматова Лилия Петровна Кардиологическое отделение медицинская сестра процедурной Среднее, Усманское медицинское училище, 2003г., по специальности Лечебное дело
Дьякова Анастасия Михайловна Кардиологическое отделение врач-кардиолог Высшее, рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова, 2009г., по специальности Лечебное дело
Еркина Светлана Анатольевна Кардиологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2008г., по специальности Сестринское дело
Жигульская Ирина Николаевна Кардиологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Елецкий медицинский колледж, 2007г., по специальности Сестринское дело
Заболотная Татьяна Владимировна Кардиологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Усманское медицинское училище, 1993г., по специальности Сестринское дело
Зыкова Вера Алексеевна Кардиологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Сочинское медицинское училище, 1980г., по специальности Сестринское дело
Крутских Алина Дмитриевна Кардиологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2018г., по специальности Сестринское дело
Кузнецова Лилия Леонидовна Кардиологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1988г., по специальности Сестринское дело
Кулакова Вероника Юрьевна Кардиологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2013г., по специальности Сестринское дело
Овчинник Кристина Владимировна Кардиологическое отделение медицинская сестра процедурной Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2016г., по специальности Сестринское дело
Павлова Лариса Александровна Кардиологическое отделение врач-кардиолог Высшее, Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 1997г. по специальности Лечебное дело
Плотникова Надежда Алексеевна Кардиологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1978г., по специальности Сестринское дело
Рожкова Екатерина Сергеевна Кардиологическое отделение врач-кардиолог Высшее, Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова, 2017г., по специальности Лечебное дело
Скворцова Галина Викторовна Кардиологическое отделение старшая медицинская сестра Среднее, Усманское медицинское училище, 1998г., по специальности Сестринское дело
Тамбовская Марина Николаевна Кардиологическое отделение медицинская сестра процедурной Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2001г., по специальности Сестринское дело
Тихонова Алла Николаевна Кардиологическое отделение зав. отделением врач-кардиолог Высшее, Рязанский медицинский институт им. ак. И.П. Павлова, 1985г., по специальности Лечебное дело
Хаустова Елена Александровна Кардиологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2006г., по специальности Сестринское дело
Чернова Наталья Александровна Кардиологическое отделение врач-кардиолог Высшее, Воронежская государственная медицинская академия, 2000г., по специальности Лечебное дело
Басова Елена Викторовна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) биолог Высшее, Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола, 1990, по специальности Биология
Бурова Наталья Анатольевна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) лаборант Среднее, Липецкое медицинское училище, 1994г., по специальности Сестринское дело
Вишнякова Ирина Ивановна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) лаборант Среднее, Липецкое медицинское училище, 1984г., по специальности Сестринское дело
Вострикова Елена Алексеевна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) лаборант Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2015г., по специальности Лабораторная диагностика
Гусакова Олеся Васильевна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) биолог Высшее, Дальневосточный федеральный университет, 2005г., по специальности Биология
Дворядкина Дарья Сергеевна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) медицинский лабораторный техник Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2021г., по специальности Лабораторная диагностика
Дерябина Екатерина Сергеевна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) медицинский лабораторный техник Среднее, Тамбовский областной медицинский колледж, 2011г., Лабораторная диагностика
Коротаева Оксана Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) фельдшер-лаборант Среднее, Липецкий медицинский колледж, 1998г., по специальности Лабораторная диагностика
Кузнецова Инна Анатольевна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) лаборант Среднее, Липецкое медицинское училище, 1988г., по специальности Лечебное дело
Лутова Татьяна Анатольевна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) биолог Высшее, Воронежский государственный университет, 2005, по специальности Биология
Таравкова Олеся Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) лаборант Среднее, Липецкое медицинское училище, 1994г., по специальности Сестринское дело
Тинькова Лариса Анатольевна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) лаборант Среднее, Мичуринское медицинское училище, 1983г., по специальности Сестринское дело
Толстых Елена Владимировна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) лаборант Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2012г., по специальности Лабораторная диагностика
Ушкова Наталья Ивановна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) биолог Высшее, Воронежский государственный университет, 2006г., по специальности Биология
Цветкова Ольга Васильевна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) заведующий КДЛ-врач КДЛ Высшее, Рязанский медицинский институт им. ак. И.П. Павлова, 1990г., по специальности Медико-профилактическое дело
Чернышова Ольга Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) медицинский лабораторный техник Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2000г., по специальности Лабраторная диагностика
Шевченко Татьяна Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) лаборант Среднее, Липецкое медицинское училище, 1981г., по специальности Сестринское дело
Шкляева Вера Леонидовна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) фельдшер-лаборант Среднее, Липецкий медицинский колледж, 1998г., по специальности Лабораторная диагностика
Яськова Юлия Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ) медицинский лабораторный техник Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2004г., по специальности Лабораторная диагностика
Буслаева Оксана Григорьевна Неврологическое отделение врач-невролог Высшее, Акмолинский государственный медицинский институт, 1997г., по специальности Лечебное дело
Ельчанинова Елизавета Владимировна Неврологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2011г., по специальности Сестринское дело
Лазарева Анна Николаевна Неврологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2021г., по специальности Сестринское дело
Лиманская Ирина Захаровна Неврологическое отделение зав. отделением-врач невролог Высшее, Воронежский государственный медицинский нститут им. Н.Н. Бурденко, 1983г., по специальности Лечебное дело
Мацнева Анастасия Андреевна Неврологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2022г., по специальности Сестринское дело
Мохова Любовь Петровна Неврологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1984г., по специальности Сестринское дело
Мухина Людмила Михайловна Неврологическое отделение медицинская сестра процедурной Среднее, Липецкое медицинское училище, 1993г., по специальности Лечебное дело
Фролова Марина Алексеевна Неврологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1992г., по специальности Сестринское дело
Харченко Ирина Викторовна Неврологическое отделение старшая медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2015г., по специальности Сестринское дело
Черешнева Светлана Анатольевна Неврологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1989г., по специальности Лечебное дело
Болотова Любовь Сергеевна Операционный блок операционная медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2022г., по специальности Сестринское дело
Галкина Татьяна Владимировна Операционный блок операционная медицинская сестра Среднее, Елецкий медицинский колледж, 2000г., по специальностиЛечебное дело
Извекова Марина Михайловна Операционный блок операционная медицинская сестра Среднее, Елецкое медицинское училище, 2003г., по специальности Сестринское дело
Кондрашова Елена Валерьевна Операционный блок операционная медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1988г., по специальности Сестринское дело
Леляков Никита Александрович Операционный блок зав.отд-врач-анестезиолог-реаним Высшее, Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н. Бурденко, 2014г., по специальности Лечебное дело
Несмеянова Елена Борисовна Операционный блок старшая операционная медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 1998г., по специальности Сестринское дело
Чепкина Галина Федоровна Операционный блок операционная медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1987г., по специальности Сестринское дело
Чуврина Валентина Николаевна Операционный блок операционная медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1987г., по специальности Сестринское дело
Андреасян Алла Алексеевна Отделение лучевой диагностики рентгенолаборант Среднее, Липецкое медицинское училище, 1989г., по специальности Лечебное дело
Иванченко Светлана Дмитриевна Отделение лучевой диагностики рентгенолаборант Среднее, Липецкое медицинское училище, 1982г., по специальности Сестринское дело
Лукашина Елена Николаевна Отделение лучевой диагностики рентгенолаборант Среднее, Липецкий медицинский колледж, 1996г., по специальности Сестринское дело
Лунина Анна Викторовна Отделение лучевой диагностики врач-рентгенолог Высшее, Астраханская государственная медицинская академия, 1999г. по специальности Лечебное дело
Моргачева Светлана Павловна Отделение лучевой диагностики рентгенолаборант Среднее, Липецкое медицинское училище, 1988г., по специальности Лечебное дело
Панюшкин Юрий Алексеевич Отделение лучевой диагностики врач-рентгенолог Высшее, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, 1994г., по специальности Лечебное дело
Погорелова Елена Александровна Отделение лучевой диагностики рентгенолаборант Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2011г., по специальности Сестринское дело
Серов Александр Сергеевич Отделение лучевой диагностики зав. отделением врач-рентгенолог Высшее, Рязанский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова, 1992г., по специальности Лечебное дело
Трубникова Ирина Александровна Отделение лучевой диагностики рентгенолаборант Среднее, Липецкое медицинское училище, 1994г., по специальности Лечебное дело
Черникова Анастасия Владимировна Отделение лучевой диагностики рентгенолаборант Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2008г., по специальности Сестринское дело
Богословская Юлия Анатольевна Офтальмологическое отделение медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2002г., по специальности Сестриснкое дело
Жилина Виктория Евгеньевна Офтальмологическое отделение медицинская сестра Среднее, Горловское медицинское училище, 1999г, по специальности Сестринское дело
Золотова Татьяна Сергеевна Офтальмологическое отделение медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2009г., по специальности Сестринское дело
Зубков Владимир Петрович Офтальмологическое отделение врач-офтальмолог Высшее, Воронежский государственный медициснкий институт, 1979г., по специальности Лечебное дело
Зубкова Татьяна Александровна Офтальмологическое отделение врач-офтальмолог Высшее, Воронежский государственый медицинский институт, 1976г., по специальности Лечебное дело
Колесник Марина Александровна Офтальмологическое отделение зав.отделением-врач-офтальмолог Высшее, Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 2006г., по специальности Лечебное дело
Кудинова Ксения Викторовна Офтальмологическое отделение врач-офтальмолог Высшее, Пятигорский медико-фармацевтический институт, 2017г., по специальности Лечебное дело
Некрасова Марина Николаевна Офтальмологическое отделение медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1988г., по специальности Лечебное дело
Сергеева Елена Игоревна Офтальмологическое отделение врач-офтальмолог Высшее, Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко, 2020г., по специальности Лечебное дело
Степанова Наталья Николаевна Офтальмологическое отделение медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1991г., по специальности Лечебное дело
Безбородова Ольга Васильевна Офтальмологическое отделение №1 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1984г., по специальности Лечебное дело
Бондаренко Евгения Сергеевна Офтальмологическое отделение №1 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Медицинский колледж Харьковской медицинской академии, 2012г., по специальности Сестринское дело
Булахтина Оксана Владимировна Офтальмологическое отделение №1 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Мурманское медицинское училище, 1992г., по специальности Сестриснкое дело
Жукова Лариса Юрьевна Офтальмологическое отделение №1 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Артемовское медицинское училище, 2003г.
Заливин Илья Юрьевич Офтальмологическое отделение №1 врач-офтальмолог Высшее, Саратовкий государственный медицинский университет, 2006г.
Зюзина Юлия Николаевна Офтальмологическое отделение №1 и.о. старшей медицинской сестры Среднее, Российский государственный открытый технический университет путей сообщения, 2008г., по специальности Сестриское дело
Качмазова Виктория Игоревна Офтальмологическое отделение №1 врач-офтальмолог Высшее, Российский государственный медиицнский университет, 2010г.
Коломейцева Татьяна Владимировна Офтальмологическое отделение №1 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицнский колледж, 2002г.
Набойкин Владимир Константинович Офтальмологическое отделение №1 зав.отд.врач-офтальмолог Высшее, Рязанский государственный медицинский универстите им. акад. И.П. Павлова, 2016
Несмеянова Надежда Николаевна Офтальмологическое отделение №1 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицинский колледж,2020
Полянская Наталья Константиновна Офтальмологическое отделение №1 врач-офтальмолог Высшее Воронежская государвтсенная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 1995г.
Ращупкин Никита Николаевич Офтальмологическое отделение №1 врач-офтальмолог Высшее, Рязанский государственный медициснкий универститет им. И.П. Павлова, 2021г.
Саввина Татьяна Александровна Офтальмологическое отделение №1 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицнский колледж, 2018г.
Стюфляева Елена Геннадиевна Офтальмологическое отделение №1 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2011г., по специальности Сестринское дело
Сысоева Ольга Александровна Офтальмологическое отделение №1 медицинская сестра процедурной Среднее, Липецкое медицинское училище, 1984
Титаренко Элеонора Владимировна Офтальмологическое отделение №1 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2022г., по специальности Сестринское дело
Агафонов Игорь Викторович Офтальмологическое отделение №2 зав. отделением врач-офтальмолог Высшее, Рязанский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова, 1984г., по специальности Лечебное дело
Ахмедьярова Ольга Александровна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра процедурной Среднее, Уфимское медицинское училище, 2005
Бабкина Татьяна Леонидовна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1989
Верховых Жанна Васильевна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра процедурной Среднее Липецкое медицинское училище, 1981
Вишневская Дарья Геннадьевна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2022г., по специальности Сестринское дело
Гусейнова Ирина Викторовна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее Липецкое медицинское училище, 1987
Киселева Татьяна Вячеславовна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Усманское медицинское училище, 1996г.
Коновалова Людмила Александровна Офтальмологическое отделение №2 врач-офтальмолог Высшее, 2ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1985
Коробкина Любовь Ивановна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2000г., по специальности Сестриснкое дело
Коробкина Наталия Александровна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1993г.
Куликова Людмила Ивановна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1977
Меренкова Екатерина Юрьевна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2006г., по специальности Сестринское дело
Михалина Ольга Андреевна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2022г., по специальности Сестринское дело
Мокрунова Мария Витальевна Офтальмологическое отделение №2 врач-офтальмолог Высшее, Российский национальный исследовательский медиицнский университет им. Н.И. Пирогова, 2018г.
Морозова Анна Вячеславовна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра перевязочной Среднее, Медицинский колледж администрации Магаданской области, 2006г.
Обоимова Елена Васильевна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1991г., по специальности Лечебное дело
Соломатина Людмила Николаевна Офтальмологическое отделение №2 старшая медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1985г.
Толмачева Ирина Витальевна Офтальмологическое отделение №2 врач-офтальмолог Высшее, Воронежский государственный медициснкий институт, 1987г., по специальности Лечебное дело
Шолик Лариса Анатольевна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1993г.
Юдаева Елена Алексеевна Офтальмологическое отделение №2 медицинская сестра палатная (постовая) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1994г.
Астанкова Надежда Викторовна Поликлиника (Корпус 1) м/с процедурной Среднее, Воронежский медицинский колледж, 2003г.
Архипов Дмитрий Валерьевич Поликлиника (Корпус 1) врач-онколог Высшее, Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко, 2016г., по специальности Лечебное дело
Бабушкина Татьяна Борисовна Поликлиника (Корпус 1) акушерка Среднее, Липецкое медицинское училище, 1990г.
Быстрицкая Наталья Сергеевна Поликлиника (Корпус 1) врач-кардиолог Высшее, Курский государственный медицинский университет, 2021г.
Захальская Анастасия Андреевна Поликлиника (Корпус 1) медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский коллежд, 2021
Зюкина Анастасия Сергеевна Поликлиника (Корпус 1) медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский коллежд, 2021
Киреева Ольга Чеславовна Поликлиника (Корпус 1) медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1989г.
Колганова Маргарита Петровна Поликлиника (Корпус 1) старшая медицинская сестра Среднее, липецкий медицинский колледж, 2015
Кузьмичева Мария Александровна Поликлиника (Корпус 1) акушерка Среднее, Липецкое медицинское училище, 1978г., по специальности Сестринское дело
Куликова Лариса Валерьевна Поликлиника (Корпус 1) врач-оториноларингол Высшее, Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко, 1994
Мерзликина Елена Геннадиевна Поликлиника (Корпус 1) медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2001г., по специальности Сестринское дело
Меркулова Светлана Геннадьевна Поликлиника (Корпус 1) медицинская сестра Среднее, Тамбовское медицинское училище, 1990г
Макарова Ольга Владимировна Поликлиника (Корпус 1) врач-гинеколог Высшее, Рязанский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова, 1991
Мокрова Елена Александровна Поликлиника (Корпус 1) врач-эндокринолог Высшее, Воронежский государственный медицинский универститет им.Н.Н. Бурденко,2016
Мугачева Кристина Сергеевна Поликлиника (Корпус 1) врач-терапевт Высшее, Тамбовский государтсвенный универститет имени Г.Р. Державина, 2017г.
Польских Анастасия Петровна Поликлиника (Корпус 1) медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2020г.
Саблина Виктория Юрьевна Поликлиника (Корпус 1) медицинская сестра процедурной Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2000г.
Черненилова Елена Валерьевна Поликлиника (Корпус 1) медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2000г.
Швец Николай Васильевич Поликлиника (Корпус 1) врач-хирург Высшее, Акмолинский государственный медицинский институт, 1997г., по специальности Лечебное дело
Силаева Дарья Сергеевна Поликлиника (Корпус 2) старшая медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2013г., по специальности Сестринское дело
Вороткова Надежда Васильевна Поликлиника (Корпус 2) медицинская сестра процедурной Среднее, Усманское медицинское училище, 1993г., по специальности Сестринское дело
Дегтярев Александр Михайлович Поликлиника (Корпус 2) врач-уролог Высшее, Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н. Бурденко,2004
Иванова Ольга Викторовна Поликлиника (Корпус 2) акушерка Среднее, Липецкое медицинское училище, 1989
Колыхалова Ольга Владимировна Поликлиника (Корпус 2) медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1988
Королевская Елена Леонидовна Поликлиника (Корпус 2) медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 1998
Лосихина Ирина Витальевна Поликлиника (Корпус 2) медицинская сестра процедурной Среднее, Липецкое медицинское училище, 1991г., по специальности Лечебное дело
Малюкова Оксана Геннадьевна Поликлиника (Корпус 2) медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1993
Мищенко Сергей Олегович Поликлиника (Корпус 2) врач-кардиолог Высшее, Курский государственный медицинский университет, 2021г.
Попова Ольга Ивановна Поликлиника (Корпус 2) медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1989
Присекина Кристина Вадимовна Поликлиника (Корпус 2) медицинская сестра процедурной Среднее, Медицинский колледж №7, 2018
Рязанцева Евгения Геннадьевна Поликлиника (Корпус 2) врач-акушер-гинеколог Высшее, Ставропольский государственнй медицинский институт, 1995
Тархова Елена Владимировна Поликлиника (Корпус 2) медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2005г., по специальности Сестриснкое дело
Ханов Александр Станиславович Поликлиника (Корпус 2) врач-хирург Высшее, Луганский государственный медицинский университет, 2001
Ценилова Анна Васильевна Поликлиника (Корпус 2) врач-эндокринолог Высшее, Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н. Бурденко, 2008г.
Благова Анна Владимировна Приемное отделение медицинская сестра приемного отделения Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2013г., по специальности Сестринское дело
Измайлова Альфия Гарифулловна Приемное отделение медицинская сестра приемного отделения Среднее, Республиканское медицинское училище, 1995г. по специальности Сестринское дело
Огнева Елена Алексеевна Приемное отделение медицинская сестра приемного отделения Среднее, Липецкое медицинское училище, 1991г., по специальности Лечебное дело
Рыжкова Наталья Михайловна Приемное отделение старшая медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2001г., по специальности Сестринское дело
Хабарова Алина Александровна Приемное отделение медицинская сестра приемного отделения Среднее, липецкий медицинский колледж, 2021
Батищева Юлия Александровна Терапевтическое отделение зав.отделением-врач-терапевт Высшее, Курский государственный медицинский университет, 2007г.
Вишнякова Анна Александровна Терапевтическое отделение медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее, Липецкий медицинский коллежд, 2001
Ширяева Татьяна Александровна Терапевтическое отделение врач-терапевт участковый Высшее, Воронежский государственный медицинский  университет им. Н.Н. Бурденко, 2023
Жихорева Дарья Николаевна Терапевтическое отделение врач-терапевт участковый Высшее, Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко, 2020г., по специальности Лечебное дело
Киселева Анна Александровна Терапевтическое отделение медицинская сестра участковая Среднее, Курский государственный медицинский университет, 2022
Лазутина Галина Александровна Терапевтическое отделение медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2013г., по специальности Сестринское дело
Лаврентьева Елена Алексеевна Терапевтическое отделение медицинская сестра воп (семейного врача) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1991г., по специальности Лечебное дело
Моловикова Виктория Васильевна Терапевтическое отделение медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2000
Мочалина Елена Владимировна Терапевтическое отделение врач-невролог Высшее, 1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1990г.
Набойкина Ирина Андреевна Терапевтическое отделение врач-терапевт участковый Высшее, Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, 2016
Подгаецкая Ольга Юрьевна Терапевтическое отделение врач общей практики (семейный врач) Высшее, Ивановский государственный медицинский институт, 1993г.
Щетинина Валерия Юрьевна Терапевтическое отделение медицинская сестра участковая Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2023г.
Варакина Мария Евгеньевна Терапевтическое отделение №1 медицинская сестра участковая Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2022г., по специальности Сестринское дело
Власова Наталья Олеговна Терапевтическое отделение №1 медицинская сестра участковая Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2020г.
Голов Сергей Владимирович Терапевтическое отделение №1 врач-терапевт участковый Высшее, 2ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1982
Данковцев Борис Николаевич Терапевтическое отделение №1 врач-невролог Высшее, Рязанский медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, 1994г.
Макаренко Анна Сергеевна Терапевтическое отделение №1 медицинская сестра участковая Среднее, Актюбинское медицинское училище, 1992г.
Полоскина Евгения Александровна Терапевтическое отделение №1 медицинская сестра участковая Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2021
Растегаева Татьяна Васильевна Терапевтическое отделение №1 медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1989
Седова Татьяна Петровна Терапевтическое отделение №1 медицинская сестра участковая Среднее, Липецкое медицинское училище, 1980г.
Труханкина Екатерина Витальевна Терапевтическое отделение №1 врач-терапевт участковый Высшее, Тамбовский государтсвенный универститет имени Г.Р. Державина, 2022г.
Усачёва Валентина Вячеславовна Терапевтическое отделение №1 врач-терапевт участковый Высшее, Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко, 2016г., по специальности Лечебное дело
Юрина Ольга Александровна Терапевтическое отделение №1 врач-терапевт участковый Высшее, Воронежский медицинский институт им. Н.Н. Бурденко, 1989
Грибцова Наталья Викторовна Терапевтическое отделение №2 зав.отд-врач-терапевт Высшее, Южно-казахстанская государственная медицинская академия, 2004г.
Долгова Светлана Александровна Терапевтическое отделение №2 врач общей практики (семейный врач) Высшее, Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 1998г.
Золотарева Елена Ивановна Терапевтическое отделение №2 медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1991г., по специальности Лечебное дело
Матюшина Наталья Дмитриевна Терапевтическое отделение №2 медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Среднее, Липецкое медицинское училище, 1976г.
Романова Ангелина Сергеевна Терапевтическое отделение №2 медицинская сестра участковая Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2020г., по специальности Сестринское дело
Ситникова Ольга Павловна Терапевтическое отделение №2 врач-невролог Высшее, Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко, 1993
Попова Елена Владимировна Терапевтическое отделение №2 старшая медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2000
Татаркина Мария Владимировна Терапевтическое отделение №2 врач-терапевт участковый Высшее, Рязанский государственный медицинский университет им. акад. Павлова, 2016г.
Тибушкина Марина Валерьевна Терапевтическое отделение №2 медицинская сестра участковая Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2007г.
Федорова Наталья Николаевна Терапевтическое отделение №2 врач-невролог Высшее, Воронежский государственный медицинский институт им.Н.Н. Бурденко, 1985
Чернышова Елена Сергеевна Терапевтическое отделение №2 медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2004г., по специальности Сестринское дело
Белькова Светлана Александровна Физиотерапевтический кабинет медицинская сестра по физиотерапии Среднее, Липецкое медицинское училище, 1991г., по специальности Лечебное дело
Буева Елена Михайловна Физиотерапевтический кабинет медицинская сестра по массажу Среднее, Липецкое медицинское училище, 1992г., по специальности Сестринское дело
Буслаева Марина Александровна Физиотерапевтический кабинет медицинская сестра по массажу Среднее, Липецкое медицинское училище, 1994
Михалина Светлана Викторовна Физиотерапевтический кабинет медицинская сестра по физиотерапии Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2002г., по специальности Сестриснкое дело
Рязанцева Татьяна Николаевна Физиотерапевтический кабинет медицинская сестра по физиотерапии Среднее, Липецкое медицинское училище, 1989
Смирнова Светлана Владимировна Физиотерапевтический кабинет медицинская сестра по физиотерапии Среднее, Липецкий медицинский колледж, 1999г. по специальности Сестринское дело
Гладких Ирина Анатольевна Функциональной диагностики отделение медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2001г., по специальности Сестринское дело
Данилова Любовь Викторовна Функциональной диагностики отделение медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1993
Звонищук Ирина Михайловна Функциональной диагностики отделение зав. отделением-врач функциональной диагностики Высшее, таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино, 2000
Иванникова Ирина Александровна Функциональной диагностики отделение медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1988
Карпова Людмила Анатольевна Функциональной диагностики отделение медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1984
Лебедева Евгения Юрьевна Функциональной диагностики отделение врач функциональной диагностики Высшее, Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н. Бурденко, 2006г., по специальности Лечебное дело
Левищева Наталья Ивановна Функциональной диагностики отделение медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2004
Лобкова Жанна Викторовна Функциональной диагностики отделение медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1975
Панова Светлана Владимировна Функциональной диагностики отделение медицинская сестра Среднее, Липецкий медицинский колледж, 2002г., по специальности Сестриснкое дело
Рогова Анна Гарриевна Функциональной диагностики отделение медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1994
Савинкова Наталья Александровна Функциональной диагностики отделение медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1983г.
Швалева Наталья Александровна Функциональной диагностики отделение медицинская сестра Среднее, Липецкое медицинское училище, 1994г.